12+

Норильчанина, подозреваемого в нанесении ножевых ранений своей знакомой, нашли мертвым в сгоревшей квартире

06 февраля 2017, 09:52

По версии полиции, мужчина после совершения преступления пришел в пустующую квартиру своих родственников, закрыл дверь изнутри, облил себя бензином и поджег.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сотрудники полиции в Норильске по горячим следам раскрыли тяжкое преступление, сообщает пресс-служба городского Отдела МВД России.

Накануне в полицию поступило сообщение, что в лечебное учреждение Норильска с ножевым ранением поступила 27-летняя горожанка.

Как выяснили стражи порядка, к женщине пришел ее знакомый 1974 года рождения. Между ними на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в результате которой мужчина несколько раз ударил ножом свою знакомую, после чего скрылся.

Полицейские установили личность злоумышленника, на его розыск были ориентированы все наружные наряды полиции. Выехав к месту его нахождения, стражи порядка заметили в квартире возгорание. При ликвидации пожара там было обнаружено тело подозреваемого. Оперативники уголовного розыска установили, что мужчина после совершения преступления пришел в пустующую квартиру своих родственников, закрыл дверь изнутри, облил себя бензином и поджег.

Пострадавшая в настоящее время находится в больнице. Полицейские устанваливают все обстоятельства происшествия.

editor

06 февраля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности