12+

Итоги реализации в уходящем году проекта “Академия наставников” подвели в Норильске

30 декабря 2016, 14:24

В ходе торжественной церемонии с участием руководителей ЗФ "Норникеля" были вручены сертификаты об окончании обучения по программе семинара-тренинга "Навыки наставничества".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В корпоративном университете “Норильский никель” подвели итоги реализации в уходящем году проекта “Академия наставников”.

В ходе торжественной церемонии с участием руководителей Заполярного филиала “Норникеля”, корпоративного университета, наставников предприятий, были вручены сертификаты об окончании обучения по программе семинара-тренинга “Навыки наставничества”. Их получли 20 человек. 45 норильчан стали обладателями благодарственных писем за участие в деятельности проекта.

В рамках мероприятия состоялась презентация обновленной программы обучения наставников, собравшихся ознакомили с планами на наступающий год.

Проект “Академия наставников” реализуется с 2003 года. Но сегодня, в условиях нехватки опытных кадров, он обретает второе дыхание и новые черты. Необходимость в налаживании системы наставничества, основанной на современных технологиях передачи знаний и навыков от опытных сотрудников молодым кадрам, является одной из приоритетных задач в ЗФ “Норникеля”.

editor

30 декабря, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности