12+

В крае продолжается прием заявок на конкурс логотипов “Наш символ”

07 декабря 2016, 15:25

Он станет официальным знаком добровольческого движения "Твои горизонты".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Красноярском крае продолжается прием заявок на конкурс “Наш символ”, организованный при поддержке регионального агентства труда и занятости населения. В проекте участвуют добровольцы профориентационного движения “Твои горизонты”.

Конкурс проводится по инициативе Красноярского краевого центра профориентации и развития квалификаций. Он приурочен к 10-летию движения “Твои горизонты”, которое участники отметят в будущем году.

Конкурс проходит в заочной форме среди добровольцев-профориентаторов края с целью принятия единого логотипа добровольческого движения.

Уже поступило более 20 заявок из разных городов края – Красноярска, Лесосибирска, Сосновоборска и Норильска. Самым активным стал отряд волонтеров-профориентаторов из Дивногорска: ребята прислали 13 творческих работ.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 декабря отправить свою работу в формате графического изображения, приложив к ней заполненную заявку, на электронный адрес: [email protected].

Подведение итогов состоится 25 января на интерактивном портале краевого агентства труда и занятости населения.

Торжественное награждение победителей конкурса пройдет в апреле в рамках VIII Краевого профориентационного фестиваля “ПрофYESиЯ: ориентиры молодым” в апреле. Лучший логотип станет официальным символом добровольческого движения “Твои горизонты”.

editor

07 декабря, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности