12+

Мюзикл “Бременские музыканты” готовит норильская “Маяковка” к новогодним каникулам

02 декабря 2016, 14:30

История о верности в дружбе и любви, о свободе, стремлении к мечте и о вечном споре покоя дворцов с притягательной опасностью новых дорог будет интересна как детям, так и взрослым.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Мюзикл “Бременские музыканты” готовит Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского к новогодним каникулам.

В норильской “Маяковке” так описывают новогодний спектакль: “Суперпопулярная история о верности в дружбе и любви, помогающей преодолеть любые невзгоды, о свободе, дарящей творческое вдохновение, о стремлении к мечте, возвышающей душу, и о вечном споре покоя дворцов с притягательной опасностью новых дорог. Пятеро неразлучных друзей – Кот, Пес, Осел, Петух и Трубадур… а еще придворные, разбойники, охранники и прочая лесная дичь взорвут любую “тотальную скуку”, превратят спектакль в настоящий музыкальный праздник, в котором каждый найдет что-либо для себя: приятные воспоминания – взрослым, радость открытия – детям, а всем вместе – яркая, запоминающаяся встреча с театром”.

Режиссер постановки – Анна Бабанова, музыка Геннадия Гладкова, слова Юрия Энтина и Василия Ливанова, художники – Фемистокл и Ольга Атмадзас, хореограф – Елена Слободчикова, музыкальное оформление Андрея Федоськина, световое оформление Татьяны Лобановой.

В спектакле заняты артисты: Варвара Бабаянц, Полина Белянина, Александр Глушков, Сергей Даданов, Дарья Дороготовцева, Александр Жуйков, Николай Каверин, Алексей Ковригин, Олег Корныльев, Степан Мамойкин, Евгений Нестеров, Мария Нестрян, Александр Носырев, Юлия Новикова, Галина Савина, Инесса Талашкевич, Евгения Хитрина, Денис Чайников.

Увидеть постановку на норильской сцене можно будет с 24 декабря по 8 января.

editor

02 декабря, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности