12+

Жительницу Таймыра подозревают в краже имущества из камеры хранения магазина

01 декабря 2016, 15:54

Ущерб составил около 6 тыс. руб.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Таймырские полицейские задержали подозреваемую в краже чужого имущества из камеры хранения торговой точки, сообщает сегодня пресс-служба районного Отдела МВД России.

В дежурную часть полиции обратилась женщина 1961 года рождения с заявлением о том, что из металлического шкафчика в магазине у нее украли вещи. Ущерб составил около 6 тыс. руб.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена подозреваемая. Ею оказалась неработающая 34-летняя северянка.

По версии полицейских, злоумышленница, находясь в помещении торгового павильона, заметила, что потерпевшая положила в камеру хранения свои вещи. Удостоверившись, что за ее действиями никто не наблюдает, она тайно похитила их.

В отношении ранее несудимой жительницы Дудинки возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Краденое имущество удалось изъять. Вскоре оно будет возвращено владелице.

editor

01 декабря, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности