12+

Определены самые меткие норильские полицейские

08 ноября 2016, 12:59

В преддверии своего профессионального праздника сотрудники подразделений ОМВД России по Норильску соревновались между собой в стрельбе из пистолета Макарова.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В преддверии своего профессионального праздника сотрудники подразделений ОМВД России по Норильску соревновались между собой в стрельбе из пистолета Макарова.

Перед участниками стрельб стояла не самая простая задача: пятью выстрелами выбить максимальное количество очков с 25 м, рассказали сегодня в пресс-службе местной полиции, отметив, что абсолютно все сотрудники полиции, как мужчины, так и женщины, регулярно сдают зачеты по стрельбе и показывают хорошие результаты.

Лучшие определились в ходе соревнований, участники которых боролись не только за победу своего подразделения, но и состязались в личном первенстве. Самым метким стрелком признан участковый уполномоченный отдела полиции №2 Николай Гурьев, который выбил 46 баллов из 50 возможных. Второе место с результатом 44 балла досталось старшине отдельного батальона патрульно-постовой службы Евгению Комарову. Почетное третье место с аналогичным количеством баллов занял старший инспектор направления мобилизационной подготовки и мобилизации Денис Сапачев.

Из 13 команд первое общекомандное место с результатом 127 очков из 150 заняла команда отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, на втором месте с результатом в 117 очков закрепилась команда отдела полиции №1, третье место досталось отделу по работе с личным составом, у них 116 очков.

10 ноября в День работников органов внутренних дел призерам вручат дипломы и поощрения.

editor, пресс-служба ОМВД России по г. Норильску

08 ноября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности