12+

Сильнейшие дудинские команды по мини-футболу определили в рамках проекта “Школьная спортивная лига”

07 ноября 2016, 11:53

Все игры и церемония награждения проходили в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке в рамках муниципального проекта “Школьная спортивная лига” завершилось первенство по мини-футболу среди школьных команд юношей 2003–2004 и 2001–2002 годов рождения.

Как сообщает сегодня отдел общественных связей администрации заполярного города, все игры и церемония награждения проходили в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса. По итогам первенства в младшей группе третье место заняли гимназисты, “серебро” досталось спортсменам СШ №3, а победу одержала команда седьмой школы. В старшей группе “бронза” у футболистов из школы №3, второе место заняли ребята из пятой школы, обладателем кубка первенства стала команда СШ №7.

Лучшими игроком, защитником и нападающим признаны участники команды седьмой школы Денис Кучер, Андрей Макаров и Иван Обороча соответственно. Лучшим вратарем назван Иван Лебедев (школа №5), а бомбардиром – Вадим Ягонский (СШ №3).

Команды, занявшие призовые места, награждены дипломами, кубками и медалями. Лучшим спортсменам первенства вручены кубки и грамоты.

editor, gorod-dudinka.ru

07 ноября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности