12+

Норильчане отправились сегодня на “Северный фарватер”

03 ноября 2016, 13:35

Делегация в составе 19 человек примет участие в зональном этапе краевого молодежного проекта "Новый фарватер 2016".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильчане отправились сегодня на “Северный фарватер”. Делегация в составе 19 человек примет участие в зональном этапе краевого молодежного проекта “Новый фарватер 2016”. Об этом агентству сегодня сообщили в управлении по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями администрации Норильска.

В рамках “Северного фарватера”, который будет проходить с 5 по 6 ноября в городе Енисейске, состоится защита флагманских программ: “КВН”, “Арт-парад”, “Ассоциация студенческого спорта”, “Беги за мной! Сибирь”, “Добровольчество”, “Волонтеры победы”, “Моя территория”, “Робототехника и НТТМ”, “Ты – предприниматель”, “Информационный центр”, “Экстремальный спорт”, “Открытые пространства”. Также будут представлены результаты работы по организации досуга молодежи (“Свободная номинация”), развернется выставка роботов, пройдут конкурсы в направлениях: “брейк-данс”, “современная хореография” и “народная хореография”.

По результатам участия в “Фарватере” будет сформирован рейтинг муниципальных образований региона по реализации молодежной политики. Победители проекта получат дипломы и кубки, денежные сертификаты, а также сертификаты на участие в региональных, межрегиональных, всероссийских и международных форумах, фестивалях и конкурсах.

editor

03 ноября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности