12+

Сотрудники ЗТФ “Норникеля” получили заслуженные награды ко Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

02 ноября 2016, 12:46

Коллективы автотранспортного комплекса и службы эксплуатации производственного комплекса малой механизации поздравил первый заместитель председателя Таймырского Райсовета депутатов Владимир Шишов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На Таймыре в День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта наградили лучших в профессии, сообщили в таймырской администрации.

Коллективы автотранспортного комплекса и службы эксплуатации производственного комплекса малой механизации Заполярного транспортного филиала компании “Норникель” с профессиональным праздником поздравил первый заместитель председателя Таймырского Райсовета депутатов Владимир Шишов.

За высокий профессионализм и добросовестный труд он вручил почетные грамоты главы Таймыра механику перегрузочных машин Александру Баженкову и начальнику службы вспомогательного обеспечения Андрею Семенову. Благодарственные письма руководителя района получили водитель автомобилей всех типов и грузоподъемности 1 класса Иван Лебедев, тракторист колонны №3 Анатолий Козачок и водитель погрузчика Петр Кучученов.

В своей приветственной речи Владимир Николаевич отметил: “В XXI веке мы уже не можем представить свою жизнь без автотранспорта. При условии хорошо развитой разветвленной сети дорог, автомобильный транспорт является одним из самых экономически выгодных. И очень важно, чтобы на этом транспорте работали ответственные, порядочные, грамотные, профессиональные и компетентные люди. Всеми этими качествами, без преувеличения, обладаете вы. Именно на вашу ритмичную работу, сделавшую ваше предприятие ведущим автотранспортным предприятием Таймыра, равняются многие транспортники”. Владимир Шишов также подчеркнул, что работа водителя немыслима без механиков, инженеров и диспетчеров, поэтому это – праздник, в том числе, и людей этих специальностей. Всем работникам автотранспортных предприятий он пожелал крепкого здоровья, удачи, любви и поддержки в семьях.

editor, taimyr24.ru

02 ноября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности