12+

38 таймырцев подверглись административному аресту за появление в общественных местах в состоянии опьянения

15 августа 2016, 09:22

С начала года сотрудники полиции выявили 569 нарушений статьи 20.21 КоАП РФ.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С начала года сотрудники таймырской полиции выявили 569 нарушений статьи 20.21 КоАП РФ (появление в общественном месте в состоянии опьянения), сообщил в пресс-службе районного ОМВД России.

42 административных материала были направлены для рассмотрения в Дудинский мировой суд, который вынес решение о 38 административных арестах на срок до 15 суток.

Девять материалов в отношении подростков, которые были задержаны стражами порядка в общественных местах в состоянии опьянения, были направлены для рассмотрения в комиссию по делам несовершеннолетних. В итоге родители заплатили за своих детей административные штрафы.

В отношении 501 правонарушителя в полиции было принято решение о наложении штрафов на общую сумму 266 тыс. руб.

editor

15 августа, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности