12+

Руководителей отрядов и специалистов штаба ТОШ наградили сегодня в Норильске по итогам трудового сезона

10 августа 2016, 15:27

Торжественное мероприятие состоялось во Дворце культуры. Собравшихся приветствовали замдиректора ЗФ "Норникеля" по региональной политике и корпоративным проектам Дмитрий Свиридов и и.о. заместителя руководителя администрации Норильска по соцполитике Михаил Голуб.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Руководителей отрядов и специалистов штаба ТОШ наградили сегодня в Норильске по итогам трудового сезона–2016.

Торжественное мероприятие состоялось во Дворце культуры. Собравшихся поприветствовал заместитель директора Заполярного филиала “Норникеля” по региональной политике и корпоративным проектам Дмитрий Свиридов. Он поощрил 20 лучших руководителей трудовых отрядов школьников. И.о. заместителя руководителя администрации города Норильска по социальной политике Михаил Голуб вручил награды 10 лучшим специалистам штаба ТОШ.

Этим летом 734 школьника в возрасте от 14 до 17 лет трудились в образовательных учреждениях, на спортивных и социальных объектах, в учреждения культуры, а также, традиционно, в организациях жилищно-коммунальной сферы. На протяжении всего трудового сезона ребята с особым энтузиазмом работали в своих школах: озеленяли газоны и пришкольные площадки, поливали и высаживали цветы в кабинетах, принимали участие в ремонте учреждений, чинили мебель и наводили порядок, внося неоценимый вклад в подготовку к новому учебному году. Под руководством опытных наставников работники ТОШ занимались очисткой и озеленением придомовых территорий, покраской ограждений и другими видами работ. Для участников отрядов была подготовлена насыщенная культурно-массовая и спортивная программа.

ЗФ “Норникеля” профинансировал создание 650 рабочих мест. Компания ежегодно обеспечивает тошевцев парадной формой, спортинвентарем, спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, а также организовывает просмотры кинофильмов в кинотеатре.

editor, Вячеслав Маркевич

10 августа, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности