12+

Определены победители конкурса эссе по теме: “Если бы я снимал кино о “Норильском никеле”, то…”

08 августа 2016, 16:36

На творческое состязание от молодых специалистов "Норникеля", а также студентов российских вузов, прибывших в Норильск на летнюю практику по программе "Профессиональный старт", поступило свыше 90 работ.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Определены победители конкурса эссе по теме: “Если бы я снимал кино о “Норильском никеле”, то…”.

На творческое состязание от молодых специалистов филиалов и РОКС “Норникеля”, а также студентов российских вузов, прибывших в Норильск на летнюю практику по программе “Профессиональный старт”, поступило свыше 90 работ. Число желающих поучаствовать в творческом состязании этого года практически в два раза превысило прошлогодний уровень.

Основную тему предлагалось развивать в следующих направлениях: профессии компании; исторические события для компании; Норильск и “Норникель” – единое целое; 100-летний юбилей единой компании; 100 лет вместе со страной и др.

Защита эссе прошла на базе отдыха “Солнечная”. Там же победителей конкурса наградили памятными подарками и дипломами. Первое место конкурсная комиссия присудила Александре Куповой (ГИВЦ), второе – Артему Флорьяну (НМЗ), а третье – Александру Вирченко (МПО “Норильскавтоматика” ООО “Норильскникельремонт”).

Конкурс эссе ежегодно проводится в рамках реализации корпоративного проекта “Движение молодых специалистов “Лидер”.

editor, Ольга Нестеренко

08 августа, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности