12+

Стартовал заключительный этап фотоконкурса #НовыйНорникель

02 августа 2016, 11:26

Пользователи сети Instagram могут зайти на аккаунт конкурса @nornickelvalues и проголосовать за шесть лучших снимков.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Стартовал второй и заключительный этап фотоконкурса #НовыйНорникель – открытое голосование.

Всем желающим предлагалось выложить до 1 августа в Instagram оригинальные фотографии, иллюстрирующие шесть ценностей компании, а именно: надежность, ответственность, эффективность, развитие, профессионализм, сотрудничество. По итогам первого этапа конкурса экспертное жюри выбрало 18 лучших снимков – по три на каждую тему. Теперь пользователи сети Instagram могут зайти на аккаунт конкурса @nornickelvalues и проголосовать за шесть лучших работ.

Победители станут известны 5 августа. В качестве приза они получат индустриальный тур – спуск в шахту рудника и экскурсию на металлургический завод.

Новый логотип был презентован на Дне металлурга, Дне компании. Появление нового знака стало гармоничным завершением ребрендинга, начавшегося три года назад вместе с принятием стратегии развития “Норникеля”.

“Надежность, надежда – это та основа, которая позволяет компании успешно и эффективно двигаться вперед. Сквозь время идут и наши главные ценности – ответственность, профессионализм, эффективность, развитие и сотрудничество. Этот конкурс, как нам кажется, поможет внедрить новый образ и смыслы в жизнь, подчеркнуть их весомость, сделать так, чтобы все они обрели форму, и запомнились всем тем, кому так или иначе близок #НовыйНорникель”, – отметила Татьяна Смирнова, директор департамента общественных связей Заполярного филиала “Норникеля”.

editor

02 августа, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности