12+

В Норильске стартовал конкурс “Новогодняя витрина”

02 декабря 2008, 19:06

Украшенные витрины будут радовать норильчан все новогодние праздники.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске стартовал восьмой по счету городской конкурс “Новогодняя витрина”.

В этом году организатор мероприятия – городское управление потребительского рынка и услуг – делает ставку не на количество участников, как в прежние годы, а на качество оформления витрин и интерьера торговых заведений.

По словам начальника отдела организации торговли и услуг городского управления потребительского рынка и услуг Татьяны Петровой, победителей определят в каждой из пяти групп: продовольственные и непродовольственные магазины, предприятия общественного питания и бытового обслуживания, а также павильоны. Среди номинаций конкурса – “Новизна и оригинальность праздничного оформления”, “Лучшее оформление внутреннего интерьера” и “Лучшее световое оформление предприятия”.

При определении победителей жюри будет учитывать внешний вид торговых заведений и использование при оформлении современных технологий и материалов.

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать до десятого декабря в городское управление потребительского рынка и услуг.

Итоги конкурса “Новогодняя витрина” подведут 26-го декабря в городском Центре культуры.

Победители получат дипломы и ценные подарки – офисную технику. Украшенные витрины будут радовать норильчан все новогодние праздники.

Отметим, в предыдущие годы в конкурсе “Новогодняя витрина” принимали участие почти 50 торговых заведений северного города.

editor

02 декабря, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности