12+

Кольская ГМК – победитель регионального этапа конкурса “Лучший страхователь”

08 июня 2016, 10:27

Она отмечена по итогам деятельности в 2015 году.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Кольская горно-металлургическая компания (дочернее предприятие ГМК “Норильский никель”) по итогам деятельности в 2015 году стала победителем регионального этапа конкурса Пенсионного фонда Российской Федерации “Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию”, сообщает пресс-служба “Норникеля”.

Конкурс проводится Пенсионным фондом России с 2011 года. Его главная цель – повышение социальной ответственности работодателей и уровня их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников.

Кольская ГМК подтвердила репутацию добросовестного работодателя в группе крупных предприятий с численностью персонала свыше 500 человек.

Основными критериями такой оценки стали: перечисление в полном объеме в пенсионную систему страховых взносов и своевременное предоставление установленных документов по персонифицированному учету, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования 100% сотрудников.

Немаловажный фактор, учитывавшийся конкурсной комиссией, – отсутствие жалоб от застрахованных лиц на работодателя, связанных с нарушением пенсионного законодательства.

Кроме обязательной пенсионной программы компания реализует и дополнительную – “Накопительная долевая пенсия”. В ее рамках на пенсионные счета работников, вступивших в программу, Кольская ГМК дополнительно перечисляет страховые взносы.

editor, nornik.ru

08 июня, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности