12+

Корпоративный форум “Норильского никеля” “Время надежных решений” стартует сегодня в Подмосковье

06 июня 2016, 17:50

На мероприятии соберутся топ-менеджеры горно-металлургической компании, представители главного офиса, Заполярного филиала, Кольской ГМК.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Корпоративный форум “Норильского никеля” “Время надежных решений” стартует сегодня в Подмосковье.

На мероприятии соберутся топ-менеджеры горно-металлургической компании, представители главного офиса, Заполярного филиала, Кольской ГМК. На форум, как ожидается, прибудут президент “Норникеля” Владимир Потанин, президент Сбербанка России Герман Греф, экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин и многие другие.

В форматах презентаций, выступлений, ток-шоу и деловых игр с участием руководителей горно-металлургической компании предстоит обсудить итоги первого этапа реализации утвержденной в 2013 году стратегии развития “Норникеля” и обозначить задачи на следующий трехлетний период.

2013–2015 годы подтвердили правильность выбранного компанией курса: в условиях неблагоприятной конъюнктуры на рынке сырья “Норникель” продемонстрировал ведущие в отрасли финансовые результаты, сохранив при этом консервативный уровень долговой нагрузки. Впереди новые вызовы и возможности в ключевых направлениях деятельности, требующие укрепления сотрудничества, взаимодействия между руководителями компании и культуры диалога. “Норникель” динамично развивается, продолжает вкладывать в свое будущее, обеспечивая устойчивость для своих работников, регионов присутствия, отрасли и страны в целом. Компания намерена и дальше улучшать операционную деятельность – продолжать глобальную программу модернизации и омоложения производства, осуществлять экологические проекты, оставаться лидером отрасли, как по зарплатам, так и по дивидендам, и по уровню корпоративного управления и социальной ответственности.

Корпоративный форум продлится по 8 июня.

editor, Александр Антонов

06 июня, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности