12+

Авиакомпания NordStar в День защиты детей устроила воздушный праздник для юных пассажиров

01 июня 2016, 14:59

Ребятам предложили на время полета стать полноправными членами экипажа и помочь бортпроводникам.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 1 июня в честь Дня защиты детей авиакомпания NordStar (“дочка” ГМК “Норильский никель”) организовала для маленьких пассажиров настоящий воздушный праздник.

Акцию “Помощник экипажа” провели в самолетах перевозчика, выполнявших в первый день лета рейсы из Норильска и Красноярска. Юным пассажирам предложили на время полета стать полноправными членами экипажа и помочь бортпроводникам. Как рассказали в пресс-службе NordStar, ребята вместе с бортпроводниками демонстрировали технику безопасности при нахождении на борту воздушного судна, проверяли готовность пассажиров к взлету и посадке, контролировали соблюдение пассажирами указаний летной команды и делали объявления по громкой связи, а также угощали пассажиров карамелью и напитками.

В качестве подтверждения “официального” опыта работы членами экипажа маленьким пассажирам вручили памятные значки. Акция позволила ближе познакомить детей с профессией борпроводника и пробудить у них интерес к авиации.

editor, Артем Финн

01 июня, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности