12+

Норильская команда выиграла в Дудинке турнир по хоккею с шайбой

12 мая 2016, 15:43

Состязания прошли в рамках праздничных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в ВОВ.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На базе ледовой арены “Таймыр”, построенной в Дудинке компанией “Норильский никель” в рамках реализации четырехстороннего соглашения, состоялся турнир по хоккею с шайбой среди трех команд: воспитанников спортивных школ Центрального района Норильска, Кайеркана и дудинского Центра развития зимних видов спорта. Об этом сообщили сегодня в администрации Таймырского района.

Состязания прошли в рамках праздничных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. После торжественного открытия собравшиеся почтили память земляков, павших в годы войны, минутой молчания.

По результатам соревнований победу одержала команда “Ураган” (Центральный район Норильска), на втором месте сборная “Металлург” (Кайеркан), третьей стала сборная муниципального района “Таймыр” (Дудинка).

Команда-победитель и призеры получили кубки и медали.

editor, taimyr24.ru

12 мая, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности