12+

В “FabLab-Норильск” научат создавать сайты

10 мая 2016, 10:34

На двухдневное мероприятие в лабораторию инновационного творчества, организованную компанией "Норильский никель", приглашают всех желающих.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В субботу и воскресенье, 14 и 15 мая, в “FabLab-Норильск” будет проходить мастер-класс по созданию сайта на платформе WordPress.

На двухдневное мероприятие в лабораторию инновационного творчества, организованную компанией “Норильский никель”, приглашают всех желающих.

В программе занятий: подбор и регистрация доменного имени; выбор и оплата хостинговой площадки; установка и настройка WordPress; темы и плагины WordPress; новости, рубрики и статьи; оптимизация для поисковых систем. В дополнение к этому участники семинара попробуют разобраться, как создавать собственный контент, фото и графическое оформление, что можно, а что нельзя публиковать, как соединить сайт и социальные сети, а также как работать с сайтом через мобильный телефон.

editor, Денис Кожевников

10 мая, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности