12+

Исторический квест “Большие маневры” проведут сегодня для школьников Кайеркана

06 апреля 2016, 09:02

Игра состоится в рамках юбилейного для района года и краевой флагманской программы "Историческая память".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня в кайерканском филиале музея истории и освоения и развития Норильского промышленного района в рамках юбилейного для района года (Кайеркану 60 лет) и краевой флагманской программы “Историческая память” пройдет квест “Большие маневры”. Об этом агентству сообщили в Молодежном центре Норильска, выступившем организатором мероприятия.

В игре примут участие учащиеся седьмых классов общеобразовательных учреждений района. После регистрации прибывшие к месту старта команды получат маршрутные листы и отправятся путешествовать по станциям “Радисты”, “Шифровальщики”, “Стрельбище” и “Поисковая”. На каждой из них ребят будет ждать головоломка. Успешно справившись с одним заданием, они получат секретный ключ-пароль для продвижения к следующей станции. Победит в квесте команда, быстрее всех пришедшая к финишу.

Историческая игра организована с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи.

editor, posmotrelki.ru

06 апреля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности