12+

Получателей помощи от Союза предпринимателей “Поддержка” определят в Норильске во вторник

04 апреля 2016, 11:11

К рассмотрению допущено 20 заявок. На сегодня благотворительная поддержка уже оказана трем организациям.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Во вторник, 5 апреля, в городской Публичной библиотеке состоится заседание Союза предпринимателей “Поддержка”, на котором определят местные некоммерческие организации, которые получат в этом году помощь от бизнесменов.

Как сообщили агентству в “Поддержке”, от соискателей на оказание адресной благотворительной помощи поступило 32 заявки. На предварительном заседании членов Союза к рассмотрению было допущено 20 заявок. На сегодня благотворительная поддержка уже оказана трем организациям: клубному формированию городского спортивного клуба исторической реконструкции “Северное копье” АНО “Спортивный клуб славянских единоборств “Коловрат”, Таймырской федерации “Тхэквондо ВТФ” и Дворцу спорта “Арктика”.

Союз предпринимателей был создан в декабре 2012 года по инициативе главы города Норильска. Главное предназначение организации – оказание безвозмездной адресной помощи детским объединениям, организациям, клубам, некоммерческим общественным организациям.

editor, norilsk-city.ru

04 апреля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности