12+

Итоги спартакиады трудовых коллективов подвели в Дудинке

01 апреля 2016, 17:11

На этой неделе завершились соревнования по финальной из дисциплин – стритболу.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Итоги спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений подвели в Дудинке. Об этом сегодня агентству сообщили в отделе общественных связей администрации заполярного города.

Одно из самых масштабных спортивных событий длится в течение всего года и собирает более тысячи участников. В борьбу за переходящий кубок и право называться самой спортивной командой вступили 10 мужских и девять женских команд. На этой неделе завершились соревнования по финальной из дисциплин – стритболу. Суммируя итоги проведенных игр, выявились обладатели призовых мест спартакиады.

В мужской лиге обладателем третьего места в общем зачете стала команда “Север”, показав лучший результат в мини-футболе. “Администрация”, одержав верх в настольном теннисе и взяв вторые места в плавании и мини-футболе, завоевала второе место в общем зачете. Лидером тройки мужской лиги стала сборная “Образование”, став лучшей в трех дисциплинах из семи: дартсе, волейболе и плавании.

В женской лиге спортсменки “Администрации”, став лучшими в плавании и стрельбе, в итоговом зачете заслужили третье место. Второго места не досталось никому, зато определились два первых. Команды “Образование” и “Здравоохранение” закончили выступления на спартакиаде с одинаковым количеством баллов. Сборная “Образование” лидировала в дартсе и стритболе, а “Здравоохранение” одержало верх в волейболе и настольном теннисе. Последняя команда третий год подряд ставится золотым призером спартакиады и, по условиям положения, переходящий кубок теперь останется у них навсегда.

editor, gorod-dudinka.ru

01 апреля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности