12+

Молодым норильчанам рассказали о правильном питании и оптимальном объеме физических нагрузок

01 апреля 2016, 16:12

В Молодежном центре прошло собрание с руководителем краевой флагманской программы "Беги за мной! Сибирь" в Норильске Анастасией Папоновой и активистом программы тренером Иваном Призом.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Молодежном центре прошло собрание с руководителем краевой флагманской программы “Беги за мной! Сибирь” в Норильске Анастасией Папоновой и активистом программы тренером Иваном Призом.

Как рассказали сегодня агентству в городском Молодежном центре, мероприятие было построено в формате “вопрос–ответ”. Пришедшие смогли узнать, как правильно питаться, есть ли польза от популярных коктейлей для похудания и модной диеты на соде, чем можно заменить шоколад, каков оптимальный объем физических нагрузок в неделю и как правильно совмещать различные виды тренировок, как организовать оптимальный режим дня и все успевать. В конце встречи все ребята получили буклеты с полезными советами по правильному питанию.

Следующее собрание с руководителем флагманской программы в Норильске пройдет в форме мотивационного тренинга. К участию в нем приглашают всех желающих молодых горожан. О дате мероприятия можно будет узнать по телефону: 23-84-77.

editor, Молодежный центр

01 апреля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности