12+

Бортпроводники авиакомпании NordStar вышли в полуфинал конкурса “ТОП самых красивых стюардесс России 2016”

03 марта 2016, 14:47

Первый отборочный этап состязания прошел в красноярском аэропорту "Емельяново".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 1 марта в Красноярске при поддержке авиакомпании NordStar (“дочка” ГМК “Норильский никель”) прошел первый отборочный этап конкурса красоты для девушек-бортпроводниц “ТОП самых красивых стюардесс России 2016”.

Красноярский аэропорт “Емельяново” на один день стал подиумом, по которому прошлись бортпроводницы из разных авиакомпаний Восточной Сибири. NordStar представляли более 30 сотрудниц.

Компетентное жюри, в которое вошли специалисты авиационной отрасли, оценивало внешние данные девушек, навыки общения, а в первую очередь – профессиональные знания и опыт. По результатам отбора восемь бортпроводниц NordStar прошли в полуфинал. Остальных участниц ждет интернет-голосование. Девушки, набравшие максимальное количество голосов, также пройдут в полуфинал, который состоится в августе на базе московского центра подготовки бортпроводников. В полуфинале бортпроводниц ждут серьезные испытания, включая тестирования по английскому языку, психологии, знанию аварийно-спасательного оборудования. Те девушки, которые смогут показать лучшие результаты и удивят жюри профессионализмом и умением выходить из нестандартных ситуаций, получат путевку в финал главного профессионального конкурса.

“Наш конкурс – это и конкурс красоты, и профессиональное состязание. Для того чтобы войти в список полуфиналисток и дойти до финала, требуются не только хорошие внешние данные, но и то насколько девушка хорошо знает свою работу, уверена в том, что она делает каждый день на борту самолета, уверена в своих силах”, – цитирует пресс-служба NordStar Александра Попова, директора национального конкурса. Интернет-голосование за претенденток на выход в полуфинал пройдет в официальной группе конкурса в социальной сети “ВКонтакте” в период с 7 по 13 марта.

Отборочный тур федерального конкурса прошел в Сибири впервые.

editor, nordstar.ru

03 марта, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности