12+

Норильчане могут побороться за призы конкурса социальной рекламы

01 марта 2016, 12:41

Главная тема "Нового взгляда" текущего года: "Позвоните родителям!".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Стартовал Всероссийский конкурс социальной рекламы “Новый взгляд”. Норильчан приглашают принять в нем участие.

Состязание является ежегодным крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы, который позволяет молодым людям выразить свое отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы ее решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы. За шесть лет существования конкурса в оргкомитет поступило более 33 тыс. оригинальных авторских работ.

Главная тема “Нового взгляда” текущего года: “Позвоните родителям!”. Конкурсные работы должны отражать проблематику связи поколений и заботы о пожилых людях.

К участию приглашают как россиян, так и жителей стран СНГ и иных государств в возрасте от 14 до 30 лет. Они могут присылать работы в номинациях “Социальный плакат” и “Социальный видеоролик”. Специальная номинация “Новый взгляд глазами детей” учреждена для конкурсантов в возрасте от семи до 13 лет. Прием работ продлится до 31 мая (включительно).

Организатором конкурса является Межрегиональный общественный фонд “Мир молодежи”. Дополнительную информацию “Новом взгляде” можно узнать на официальном сайте проекта.

editor

01 марта, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности