12+

Выпускной вечер состоялся у сотрудников “Норильского никеля” – слушателей программы “Университет мастера”

14 января 2016, 16:36

В праздничной обстановке документ об окончании годового курса получили 118 человек.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – У линейных руководителей, которые завершили обучение в корпоративном университете “Норильский никель” по программе “Университет мастера”, состоялся выпускной вечер. В праздничной обстановке документ об окончании годового курса получили 118 человек, пишет газета “Заполярный вестник”.

Обучение в рамках корпоративного целевого проекта “Университет мастера” проходит с 2009 года.

“Цель проекта – формирование знаний, умений и навыков, необходимых для эффективной управленческой деятельности линейных руководителей. За шесть лет успешно прошел обучение 601 человек”, – цитирует издание заместителя начальника отдела управленческой подготовки и информационного обеспечения корпоративного университета “Норильский никель” Ольгу Гречихину.

Слушатели изучают основы экономики предприятия, получают навыки эффективного менеджмента, учатся принимать эффективные управленческие решения, в том числе в конфликтной ситуации, регулировать трудовые отношения в правовом поле. Также линейные руководители получают знания по системе оплаты труда, культуре безопасности на производстве, знакомятся с основными направлениями стратегии развития компании “Норильский никель”.

Качество обучения в корпоративном университете оценили сами студенты: по итогам опроса 87% мастеров поставили оценку “отлично”, 13% ответили, что учебное мероприятие проведено на “хорошо”. При этом линейные руководители предложили больше разбирать конфликтные ситуации, в других сферах также акцентировать внимание на практических упражнениях, чаще использовать видеоматериалы. В ректорате обещали учесть предложения студентов.

editor, Денис Кожевников

14 января, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности