12+

Структурные подразделения и органы таймырской администрации приступили к работе по новым адресам

14 января 2016, 16:19

Изменить место приема граждан пришлось в связи с пожаром в здании администрации, произошедшим накануне Нового года.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В связи с пожаром в здании администрации Дудинки произошедшим 29 декабря, изменились адреса приема граждан, сообщает управление общественных связей администрации Таймыра.

С 30 декабря на четвертом этаже здания управления образования по адресу: ул. Советская,16 работают специалисты финансового управления администрации.

Управление культуры разместилось на втором этаже центра туризма и творчества “Юниор”.

Специалисты отдела по работе с несовершеннолетними, защите их прав управления по делам молодежи, семейной политике и спорту переехали в здание таймырского Молодежного центра (ул. Щорса,13), здесь же временно разместилось управление по делам коренных малочисленных народов Таймыра и вопросам сельского и промыслового хозяйства.

По адресу: ул. Советская,12 (здание управления ГО и ЧС администрации района) работают управление учета и отчетности (1 этаж), отдел по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами, управление общественных связей и бухгалтерия районной Избирательной комиссии.

С 19 января 2016 года на втором этаже здания по ул. Ленина,24-А прием граждан начнут специалисты Оодела по миграционной и жилищной политике.

На первом этаже по ул. Матросова,10-А расположились управление экономики (каб. 6 и 7), правовое управление (каб. 12-А, 13), управление имущественных отношений (каб.15-17), управление делами администрации муниципального района (каб.2-5), а также отдел природных ресурсов (каб.1). Земельный отдел управления имущественных отношений приступил к работе по адресу: Матросова,17., 1 этаж.

editor

14 января, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности