12+

Горячая линия по вопросам “экономической переписи” будет работать в крае до мая будущего года

01 декабря 2015, 13:48

Квалифицированные специалисты бесплатно проконсультируют обратившихся за помощью бизнесменов, объяснят технологию заполнения бланков форм.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В будущем году на всей территории России пройдет сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год (“экономическая перепись”).

В настоящее время в рамках подготовки к “экономической переписи” уполномоченные Красноярскстатом регистраторы проводят обход мест государственной регистрации предприятий и индивидуальных предпринимателей, которое продлится до конца декабря 2015 года. Предстоит сверить адреса более 53 тыс. юридических лиц – субъектов малого предпринимательства. Такая широкомасштабная кампания по уточнению местонахождения и контактных данных респондентов проводится в Российской Федерации и в Красноярском крае впервые. Кроме уточнения контактных данных регистраторы вручают субъектам малого предпринимательства указания по заполнению форм и бланки, которые они должны заполнить до мая будущего года.

В ноябре 2015 года в крае начала работу горячая телефонная линия Красноярскстата по вопросам “экономической переписи”, которая станет помощником для субъектов малого предпринимательства. По телефону горячей линии – (8-391)-201 12 61 – квалифицированные специалисты бесплатно проконсультируют обратившихся за помощью бизнесменов, объяснят технологию заполнения бланков форм.

editor

01 декабря, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности