12+

Целый ряд ограничительных мер пришлось применить к норильчанину, чтобы он оплатил штраф за управление транспортом в состоянии опьянения

09 ноября 2015, 14:51

Процедуру принудительного взыскания провел отдел судебных приставов по району Талнах.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Житель Норильска оплатил штраф по линии ГИБДД только после того, как судебные приставы применили к нему целый ряд ограничительных мер. Об этом сегодня агентству сообщили в пресс-службе УФССП по Красноярскому краю.

Госавтоинспекторы привлекли мужчину к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ “Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения”.

Добровольно исполнить постановление суда и оплатить штраф в размере 30 тыс. руб. мужчина не захотел, поэтому отдел судебных приставов по району Талнах начал процедуру принудительного взыскания.

“Уведомления о возбуждении исполнительного производства и предупреждений о принудительных мерах оказалось недостаточно. Только получив запрет на регистрационные действия в отношении транспортных средств марок Nissan Bluebird и Kia Sorento, а также ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации должник одумался и оплатил задолженность в полном объеме. Кроме того, ему пришлось заплатить исполнительский сбор в размере более 2000 руб.”,– сообщили в УФССП по краю.

editor

09 ноября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности