12+

Обучающие мероприятия для тренеров-преподавателей провели на базе Корпоративного университета “Норильский никель”

05 ноября 2015, 11:59

В "Норникеле" планируется разработка и внедрение новых образовательных программ для разных категорий работников – руководителей всех уровней, кадрового резерва, специалистов блока ПБиОТ и сотрудников других целевых направлений.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске на базе Корпоративного университета “Норильский никель” прошли мероприятия обучающего характера – ассессмент (оценка) тренерско-преподавательского состава и образовательные тренинги.

В них, сообщает пресс-служба “Норникеля”, участвовали представители Корпоративного университета, Корпоративного центра развития персонала (город Мончегорск) и инструкторы по обучению предприятий Заполярного филиала горно-металлургической компании. Проводить тренинги и семинары пригласили специалистов из Москвы.

На первом этапе обучение прошли 45 человек. По словам Ольги Солодовой, начальника отдела обучения и развития персонала департамента кадровой политики ГМК “Норильский никель”, оценка преподавателей и их последующее обучение связано с общим изменением подхода к системе обучения в компании. В “Норильском никеле” планируется разработка и внедрение новых образовательных программ для разных категорий работников – руководителей всех уровней, кадрового резерва, специалистов блока промышленной безопасности и охраны труда и сотрудников других целевых направлений. В связи с этим и возникла потребность в формировании сильной тренерской команды из числа внутренних тренеров компании, поиске молодых талантливых преподавателей, раскрытии их потенциала, а также необходимость обучения тренерско-преподавательского состава новым технологиям преподавания, ориентации под конкретные запросы бизнеса. Это позволит повысить производительность работников, результативность профессиональных и функциональных команд и в конечном счете сделать компанию более эффективной.

editor

05 ноября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности