12+

Жителя Дудинки будут судить за использование поддельного водительского удостоверения

01 октября 2015, 15:28

По версии следствия, фальшивку 34-летний подозреваемый заказал у неизвестного лица через интернет.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Таймырские полицейские возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Как сообщает сегодня пресс-служба районного ОМВД России, 20 сентября сотрудники ДПС за нарушение правил дорожного движения остановили водителя автомобиля. При проверке данных по интегрированной базе стражи порядка выявили, что этому гражданину водительское удостоверение никогда не выдавалось. Дальнейшая проверка показала факт совпадения номеров водительского удостоверения правонарушителя с номерами удостоверения, принадлежащего женщине, которая проживает в Московской области.

По версии следствия, фальшивое удостоверение 34-летний подозреваемый заказал у неизвестного лица через интернет и затем получил его по почте. Подложный документ полицейские изъяли. В отношении ранее не судимого, работающего жителя Дудинки 1981 года рождения проводится дознание.

editor, cars.ru

01 октября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности