12+

17 домов в Талнахе неделю отапливают по “зимней схеме”

08 сентября 2015, 16:56

Сегодня работы на участке трубопровода до насосной станции №31 должны быть завершены.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В связи с производством работ на участке трубопровода прямой линии теплосети до насосной станции №31 теплоснабжение 17-ти жилых домов пятого микрорайона Талнаха осуществляется по “зимней схеме”.

Как заявил сегодня на планерке заместитель руководителя администрации Норильска по городскому хозяйству Виктор Калинин, ОАО “НТЭК” планирует завершить работы в течение дня, и отопление будет подано по традиционной схеме.

Как сообщалось, в преддверии очередного отопительного сезона с 21 по 27 августа в Норильске проводилась гидравлическая промывка магистральных трубопроводов ТВС. После ее завершения 28 августа возобновили подачу горячей воды во все жилые дома и здания учреждений, подключили системы отопления в детских садах, а 31 августа – в школах северного города. 1 сентября тепло появилось в жилых домах, на объектах здравоохранения, культуры, спорта и в муниципальных учреждениях. Отопление отсутствует только в детском саду №82 “Сказка”, где ведется капремонт. Воспитанники дошкольного учреждения посещают детские сады, расположенные по соседству.

editor

08 сентября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности