12+

Двое работников ЗФ “Норникеля” выступают на конкурсе профмастерства в Магнитогорске

08 сентября 2015, 11:11

С 7 по 11 сентября Елена Решетняк и Александр Евдокимов соревнуются за звание "Лучшее звено: машинист крана – стропальщик–2015".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С 7 по 11 сентября двое работников ЗФ ГМК “Норильский никель” командированы в город Магнитогорск для участия в конкурсе профессионального мастерства “Лучшее звено: машинист крана – стропальщик–2015”. Об этом агентству сообщили в управлении корпоративных проектов Заполярного филиала.

Основная цель состязания – повышение престижа рабочих профессий и профессионального мастерства работников.

Заполярный филиал горно-металлургической компании представляют победители конкурсов профмастерства, проводимых в “Норникеле”. Александр Евдокимов, представитель агломерационного цеха Никелевого завода, в марте прошлого года лидировал на конкурсе “Лучший наставник – стропальщик”. Елена Решетняк, машинист крана (крановщик) обжигового цеха Никелевого завода, является победителем конкурса профессионального мастерства “Лучший машинист мостового крана”, проведенного также в марте минувшего года.

Как отмечают в УКП ЗФ, в рамках корпоративного проекта “Академия наставников” конкурсы профессионального мастерства стали традиционными. Наработан опыт их организации и проведения, выросло мастерство участников, конкуренция между ними стала острее. Достойные результаты, внимание со стороны руководства компании говорят об их эффективности. Так, по распоряжению вице-президента – директора ЗФ ГМК “Норильский никель” Александра Рюмина лучшие работники Заполярного филиала будут доказывать свой профессионализм среди представителей других компаний и организаций в Магнитогорске.

Конкурс профессионального мастерства – это не только достижение трудовых результатов и совершенствование профессиональных навыков. Для участников конкурса “Лучшее звено: машинист крана – стропальщик–2015” это признание заслуг работников Заполярного филиала компании, позитивная оценка их труда и уровня профессионализма.

editor, Николай Щипко

08 сентября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности