12+

Молодежная сборная МФК “Норильский никель” начала сезон с победы

04 сентября 2015, 14:41

В первом туре Первенства страны по мини-футболу среди дублирующих составов клубов Суперлиги сезона 2015–2016 годов северяне сразились с резервистами "Газпром-Югры".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Молодежный состав МФК “Норильский никель” в первом туре Первенства страны по мини-футболу среди дублирующих составов клубов Суперлиги сезона 2015–2016 годов сразился с резервистами “Газпром-Югры”.

Встреча прошла на поле соперников северян и завершилась со счетом 5:4 в пользу никельщиков.

Как отмечает пресс-служба норильского клуба, начало встречи складывалось для северян не слишком удачно. Куцак на третьей минуте открыл счет. Отыгрались гости только ближе к перерыву. Равновесие восстановил Габибов ударом по летящему мячу. А минутой позже ошибся голкипер “газовиков” Елистратов при розыгрыше углового северянами и стал автором гола в собственные ворота. Сергей Попов мог увеличить отрыв никельщиков с десятиметровой отметки, но пробил во вратаря. В начале второй половины встречи вновь доминировали хозяева площадки. Два забитых мяча и еще масса нереализованных – вот итог их активности после возобновления игры. Однако ближе к середине тайма игра успокоилась, и Попов с Синцовым трижды расстроили соперников. Игра хозяев площадки в пять полевых игроков на последних шести минутах противостояния не принесла им ощутимых дивидендов. Единственный по-настоящему острый момент, который им удалось организовать, не изменил соотношения цифр на табло благодаря уверенной игре стража норильских ворот Авраменко. Однако на последней минуте Конов все-таки “подсластил” слегка горечь поражения дальним “выстрелом” в нижний угол.

“Игрой своей команды я не очень доволен – загубили массу моментов, – прокомментировал встречу тренер молодежной команды “Норильского никеля” Геннадий Синцов. – Однако чрезвычайно рад, что ребята проявили характер и сумели вырвать победу”.

editor, mfknornik.ru

04 сентября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности