12+

Стартовала продажа клубных карт в фитнес клуб, готовящийся к открытию в норильском СРК “Арена”

04 сентября 2015, 10:46

Держатели абонементов получают безлимитное посещение фитнес зоны, зоны оздоровительного бассейна и банного комплекса.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Стартовала продажа клубных карт в фитнес клуб, готовящийся к открытию в норильском спортивно-развлекательном комплексе “Арена”.

Как пояснил журналистам Сергей Меренков, генеральный директор эксплуатирующей организации фитнес клуба, держатели карт получают безлимитное посещение клуба в будние дни с 07:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни с 09:00 до 21:00.

Фитнес клуб состоит из трех частей: фитнес зона, зона оздоровительного бассейна и банный комплекс. Площадь первой составляет 1320 кв. м. Эта часть представляет полный комплекс услуг – от силовых и функциональных тренировок до групповых занятий. Она включает кардио зону, зону круговой тренировки, зону стековых тренажеров, зону свободных весов, загружаемые свободными весами тренажеры, зону растяжки. Норильчанам будут доступны занятия в зале единоборств и в двух залах аэробики. Есть возможность тренировок с персональным тренером.

Залы оборудованы современными тренажерами ведущих фирм-производителей LifeFitness и Hammer Strength. Такого оборудования нет ни в одном другом норильском фитнес клубе. В этой зоне также находится фитнес-бар.

Вторая зона представляет собой оздоровительный 25-метровый бассейн, поделенный на четыре дорожки. В нем, в том числе, будут проводиться занятия по аквааэробике. Банный комплекс включает в себя парную, хамам, солевую комнату, солярий и массажный кабинет.

В фитнес клубе смогут одновременно находиться до 300 человек. По словам Сергея Меренкова, будут использованы уникальные программы для индивидуальных и групповых занятий. Весь персонал фитнес клуба прошел соответствующее обучение у ведущих экспертов в фитнес индустрии.

Первым делом после приобретения абонемента клиенту предложат пройти фитнес-тестирование, в рамках которого специалист определит виды и типы требуемых тренировок.

С учетом длительных северных отпусков норильчане смогут по достоинству оценить функцию “заморозка”, позволяющую приостановить действие клубной карты на требуемое клиенту время. Фитнес клуб предлагает горожанам абонементы сроком от трех месяцев до двух лет.

Спортивно-развлекательный комплекс “Арена”, построенный компанией “Норильский никель” на площади Металлургов, полностью оправдал ожидания горожан, став излюбленным местом проведения досуга, как взрослого населения, так и молодежи. “Арена” – крупнейший в мире СРК, расположенный за Полярным кругом. Площадь комплекса превышает 33 тыс. кв. м. Общая площадь спортивно-оздоровительных объектов “Арены” составляет почти 7 тыс. кв. м.

Фото: Николай Щипко, Денис Кожевников

04 сентября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности