12+

Музей истории НПР подготовил программу к Международному дню защиты детей

01 июня 2015, 17:00

Мероприятия, приуроченные к этому празднеству, пройдут в Норильске, Талнахе и Кайеркане.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Музей истории НПР подготовил программу к Международному дню защиты детей. 1 июня с 11:00 до 19:00 в музее День открытых дверей. С 15:00 до 18:00 будет работать ярмарка ДПИ реабилитационного центра “Виктория”. В 16:00 начнут работу мастер-классы “Бумагопластика”, “Бисероплетение”, “Аквагрим”, мастерская по изготовлению куклы “Маленький мишка”, и выставка дизайнерских мягких игрушек.

Для посетителей в этот день работают постоянные экспозиции и временные выставки: “… светить! И никаких гвоздей!” из фондов музея и личных архивов норильчан, “Наследники Великой Победы” – творческие работы учащихся Норильской детской художественной школы, “Место подвигу есть!” из фондов Красноярского краевого краеведческого музея, “День Победы! Война и мир” творческие работы художников Норильска, Дудинки, Игарки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вход для детей до 18 лет свободный.

1 июня к Международному дню защиты детей сотрудники Талнахского филиала проведут бесплатную автобусную экскурсию по району Талнах. Отправление в 17:00 от здания Талнахского территориального управления администрации города Норильска (район Талнах, ул. Диксона, 10).

В Кайерканском выставочном зале Музея истории НПР 1 июня с 11:00 до 18:00 – День открытых дверей. Для посетителей совместно с сотрудниками МБУ “Молодежный центр” будет организована игровая программа “Пробегись по радуге”. Вход для детей до 18 лет свободный.

editor, Николай Щипко

01 июня, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности