12+

Управление жилищного фонда администрации Норильска реорганизовано

01 июня 2015, 15:07

К нему присоединили управление содействия переселению администрации Норильска.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Управление жилищного фонда администрации Норильска реорганизовано. К нему присоединили управление содействия переселению администрации Норильска, сообщили сегодня агентству в пресс-службе главы Норильска.

Управление жилищного фонда администрации Норильска исполняет все функции управления содействия переселению администрации Норильска в области переселения граждан из района Крайнего Севера в благоприятные для проживания регионы Российской Федерации, начиная с 25 мая.

Специалисты управления жилищного фонда продолжают принимать граждан по вопросам переселения по адресу: город Норильск, пр. Ленинский, д. 40, корп. 4.

Запись на прием к специалистам осуществляется ежедневно (в рабочие дни) с 09.00 до 13.00 часов: по вопросам постановки на учет – по телефону 49-33-29, по вопросам участия в программе переселения – по телефону 38-39-86.

editor, Денис Кожевников

01 июня, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности