Информационное агентство «Таймырский Телеграф»
+11°
Облачно
ИА «Таймырский Телеграф»
15 сентября 2008, 17:33

МФК "Норникель" поднялся в турнирной таблице чемпионата России среди команд Суперлиги до шестого места

Текст: editor
Накануне на домашнем поле ДС "Арктика" норильчане провели две встречи с МФК "Динамо – СПб".

НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – МФК "Норильский никель" поднялся в турнирной таблице чемпионата России среди команд Суперлиги до шестого места.

Накануне на домашнем поле ДС "Арктика" норильчане провели две встречи с МФК "Динамо – СПб". Игры прошли в рамках четвертого тура чемпионата России. Первая встреча завершилась победой норильчан. Они выиграли со счетом 3:1. Вторая игра окончилась ничьей 5:5.

По итогам двух встреч норильская команда поднялась в турнирной таблице до шестого места, увеличив общее количество очков до 13.

Следующий соперник норильчан МФК "Мытищи". Игры пройдут в Норильске 20 и 21 сентября.