12+

Итоги операции “Охотник” подвели в Норильске сегодня

07 апреля 2015, 15:52

Правоохранители изъяли у граждан четыре единицы огнестрельного оружия.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Итоги операции “Охотник” подвели в Норильске. Она длилась три дня и была направлена на предупреждение фактов браконьерства, а также на выявление и пресечение административных правонарушений, связанных с использованием оружия.

В результате проверок правоохранители изъяли четыре единицы огнестрельного оружия и возбудили уголовное дело за незаконное изготовление оружия. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ОМВД России по Норильску.

Всего сотрудники норильской полиции проверили 359 граждан, более 400 автомобилей на предмет незаконной перевозки оружия, выяснили, как соблюдают владельцы свыше 200 единиц оружия правила его хранения.

За нарушение правил оборота оружия составлено три протокола, один за нарушение правил охоты.

editor, noruvd.ru

07 апреля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности