12+

Норильский ансамбль “Тагридис” успешно выступил на федеральном и международном конкурсах

06 апреля 2015, 17:00

Творческие состязания проводились в Сочи в период с 25 марта по 3 апреля.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф ” – Норильский ансамбль современного танца “Тагридис” (педагог Ирина Рафикова) Центра внешкольной работы успешно выступил на федеральном и международном конкурсах, проводившихся в Сочи в период с 25 марта по 3 апреля.

По итогам XVII Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества “Союз талантов России” в старшей группе (13–14 лет) участники “Тагридиса” стали лауреатами второй степени в номинациях “Эстрадный танец” и “Уличный танец, в средней группе (9–10 лет) – лауреатами первой степени в номинации “Уличный танец” и третьей степени в номинации “Эстрадный танец”, в младшей группе (7–8 лет) – лауреатами второй степени в номинации “Детский танец”.

На всероссийском конкурсе-фестивале детского хореографического искусства “Звездный серпантин” коллектив “Тагридис” в старшей группе стал лауреатом первой степени в номинациях “Эстрадный танец” и “Современный танец”, второй степени в номинации “Эстрадный танец”, в средней группе – лауреатом третьей степени в номинации “Современный танец” и дипломантом первой степени в номинации “Эстрадный танец”, в младшей группе – лауреатом третьей степени в номинации “Эстрадный танец”.

Участники норильского ансамбля посетили мастер-классы, которые проводили ведущие хореографы и деятели искусств России.

8 апреля на базе КДЦ им. Вл. Высоцкого состоится отчетный концерт коллектива.

editor

06 апреля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности