12+

Индустрию моды обсудят на “Обогатительной фабрике” в Норильске

05 марта 2015, 12:30

Слушателям клуба-лектория дизайнер Людмила Норсоян расскажет об одежде, которая не горит, не тонет, не пропускает пыль, экранирует, спасает от радиации и блокирует мобильную связь.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В субботу, 14 марта, в норильском интеллектуальном клубе-лектории “Обогатительная фабрика” (гуманитарный проект ГМК “Норильский никель” и медиакомпании “Северный город”) пройдет лекция на тему моды.

Дизайнер, основатель бренда инновационного трикотажа Norsoyan и производственно-образовательного проекта Fashion Factory Людмила Норсоян прочитает лекцию на тему “Индустрия моды. Вдохновение и инновации”.

Слушателей “Фабрики” ждет увлекательный рассказ о передовых технологиях в мире моды, этических нормах создания одежды, материалах, оберегающих окружающий мир и потребителя, об инновациях в материалах и технологиях (например, 3D печать), которые дали возможность создавать одежду, которая не только украшает, но и защищает и оберегает (не горит, не тонет, не пропускает пыль, экранирует, спасает от радиации и блокирует мобильную связь).

Спикер клуба-лектория – участник международных недель моды, форумов и выставок, преподаватель курсов МВА – индустрия моды в МГУ им. Михаила Ломоносова. Уже более 20 лет она разрабатывает и запускает в промышленное производство коллекции трикотажа для российских и международных торговых марок на базе инновационных материалов и технологий.

editor

05 марта, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности