12+

Благотворительная программа “Норникеля” “Мир новых возможностей” в числе “Лучших социальных проектов России”

04 марта 2015, 09:30

Программа реализуется с февраля прошлого года и направлена на поддержку и стимулирование региональных общественных инициатив, создание благоприятных условий и возможностей для устойчивого социально-экономического развития территорий Заполярья.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Благотворительная программа ГМК “Норильский никель” “Мир новых возможностей” вошла в топ-30 “Лучших социальных проектов России”.

Программа конкурса этого года собрала более 70 компаний-участников, внесших существенный вклад в стимулирование и продвижение идей социально-ответственного бизнеса.

“Программе “Мир новых возможностей” всего год, но за это время, как мне кажется, мы сумели изменить отношение к благотворительности в регионах присутствия нашей компании. Основной ее смысл – это сотрудничество, инициатива и поддержка лучших идей, которые могут изменить твой город к лучшему”, – цитирует пресс-служба “Норникеля” начальника управления благотворительных программ ГМК Игоря Сухотина.

“Мир новых возможностей” реализуется с февраля прошлого года и направлена на поддержку и стимулирование региональных общественных инициатив, создание благоприятных условий и возможностей для устойчивого социально-экономического развития территорий Заполярья. Она действует на основных площадках компании в Норильском промышленном районе и Мурманской области.

editor

04 марта, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности