12+

Норильчане привезли пять серебряных наград с Первенства края по вольной борьбе среди юниоров

09 февраля 2015, 10:28

Все пять борцов выполнили нормативы кандидатов мастеров спорта и теперь в составе сборной готовятся к окружным состязаниям.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В эти выходные норильские спортсмены приняли участие в Первенстве Красноярского края по вольной борьбе среди юниоров.

Соревнования проходили в академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили. В них участвовали 99 борцов 1995–1997 годов рождения в составе девяти команд.

Честь Норильска защищали пять воспитанников ДЮСШ №4 (тренер Александр Овчинников): Мехди Рамазанов (в весовой категории до 50 кг), Анар Мамедов (60 кг), Саид Керимов (74 кг), Валентин Кочеврягин (84 кг) и Кирилл Завгородний (120 кг).

Все пять спортсменов на соревнованиях взяли серебряные награды.

Норильские борцы выполнили нормативы кандидатов мастеров спорта и теперь в составе сборной готовятся к первенству СФО.

editor, Александр Овчинников

09 февраля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности