12+

Владимир Потанин в год 80-летия “Норильского никеля”: Наш фокус интересов находится на стыке настоящего и будущего

05 февраля 2015, 13:04

Генеральный директор горно-металлургической компании в ходе недавней рабочей поездки в Норильск пояснил, что является для ГМК, отмечающей в этом году столь солидную дату, ключевым.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Генеральный директор ГМК “Норильский никель” Владимир Потанин в ходе недавней рабочей поездки в Норильск пояснил, что является для горно-металлургической компании, которой в этом году исполняется 80 лет, ключевым.

“Без прошлого нет будущего, поэтому прошлое, особенно такое трагичное и героическое, нельзя забывать, это источник силы, источник уверенности в будущем. Раз такое пережили, то и дальше нам ничего не страшно”, – сказал он, подчеркнув, что компания “оказывает всестороннюю поддержку городским властям и местной епархии в их намерении эту память сохранять”.

“Мы видим, что город становится более современным, что он стремится к современным технологиям, и всячески поддерживаем это стремление. Нам есть чем заняться в настоящем, и надо создавать будущее. Я бы сказал, что наш фокус интересов находится на стыке настоящего и будущего”, – резюмировал гендиректор “Норильского никеля”.

editor

05 февраля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности