12+

День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве отпразднуют норильские школьники с ветеранами ВОВ

03 февраля 2015, 12:17

Программа мероприятия предусматривает праздничный концерт и чаепитие.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В рамках празднования 70-летия Великой Победы в норильской СОШ №18 сегодня пройдет праздничное мероприятие для ветеранов ВОВ, приобщенное к памятной дате – Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (2 февраля 1943 года).

Учащиеся совместно с воспитанниками детского сада “Орленок” подготовили танцевальные и вокальные номера. На праздник, как ожидается, прибудут 12 ветеранов.

“Мы хотим, чтобы подрастающее поколение уважительно относилось к героям Великой Отечественной войны, поэтому стремимся приобщить их к истории и объяснить опасность возрождения нацизма”, – отметила в интервью агентству Марина Герасимова, заместитель директора по воспитательной работе школы №18.

Программа мероприятия предусматривает праздничный концерт и чаепитие.

editor

03 февраля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности