12+

Норильские общественники встретились с руководством города и представителем Совета Федерации

10 сентября 2014, 09:02

Около полутора часов собравшиеся говорили на самые разные темы: о предстоящих выборах и обеспечении безопасности на них, предпринимательстве, грантовых проектах, развитии на территории спорта и военно-патриотическом воспитании молодежи.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Члены общественного совета при ОМВД по Норильску приняли участие во встрече главы города Олега Курилова и члена Совета Федерации Валерия Семенова с общественными объединениями.

Около полутора часов собравшиеся говорили на самые разные темы: о предстоящих выборах и обеспечении безопасности на них, предпринимательстве, грантовых проектах, развитии на территории спорта и военно-патриотическом воспитании молодежи, рассказали в пресс-службе местной полиции.

Представитель ОС, председатель местной общественной организации “Союз ветеранов Афганской войны и локальных конфликтов” Валерий Шабурин предложил властям обратить внимание на отсутствие на территории возможности для создания музея боевой славы. По мнению общественника, для этой цели требуется просторное помещение, где можно было бы не только разместить уже имеющиеся экспозиции, но и в перспективе проводить уроки мужества, истории или краеведения для подрастающего поколения.

editor, noruvd.ru

10 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности