12+

II форум “Таймыр – территория успеха” стартует ровно через неделю

09 сентября 2014, 14:44

Свое намерение принять в нем участие уже подтвердили активисты из сельских поселений Хатанга и Караул, а также представители Молодежного центра города Норильска.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке 16 сентября откроется II районный молодежный форум “Таймыр – территория успеха”.

Он будет проходить в течение трех дней на базе Таймырского колледжа, сообщили сегодня в районном управлении общественных связей.

В рамках форума планируется проведение проектной школы, конкурса молодежных проектов, круглого стола на тему: “Таймыр – наш дом”, а также организация молодежных творческих площадок.

Работа проектной школы будет организована по трем направлениям. Группа студентов и школьников будет трудиться над разработкой молодежных проектов; участники группы, в состав которой войдут представители рабочей молодежи и молодые специалисты, обсудят проекты, направленные на решение проблем в молодежной среде; группе, которая объединит специалистов по работе с молодежью, заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей и кураторов студенческих групп, предстоит работа с проектами, направленными на работу с молодежью. Тренерами проектной школы выступят приглашенные специалисты методического центра по работе с молодежью города Красноярска.

Завершится работа форума небольшой концертной программой, вручением денежных премий авторам пяти лучших молодежных проектов и победителям проектной школы.

Заявки на участие будут принимать до 15 сентября (справки по телефону: 8(39191)3-19-10). Свое намерение прибыть на форум уже подтвердили активисты из сельских поселений Хатанга и Караул, а также представители Молодежного центра города Норильска.

editor, taimyr24.ru

09 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности