12+

Порядка 90 норильчан пришли на консультацию в единый день приема граждан

08 сентября 2014, 12:14

Горожане задавали вопросы по действию программы переселения из районов Крайнего Севера, предоставлению материальной помощи, работе управляющих организаций, трудоустройству. Также интересовались правилами въезда иностранцев на территорию Норильска.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Итоги очередного единого дня приема граждан подвели в норильской администрации.

В минувшую пятницу все желающие смогли задать вопросы главе города Олегу Курилову, руководителям администрации, депутатам городского Совета и юристам профильных управлений.

С 14 до 20 часов горожан принимали в многофункциональном центре и в территориальных управлениях Талнаха, Кайеркана и Снежногорска. За это время за консультацией обратились 88 человек.

Норильчане задавали вопросы по действию программы переселения из районов Крайнего Севера, предоставлению материальной помощи, работе управляющих организаций, трудоустройству. Также горожане интересовались правилами регламентированного въезда иностранных граждан на территорию Норильска, оформления гражданства РФ и возможностью получения жилья по коммерческому найму.

Единый день приема граждан проходит в Норильске ежеквартально по поручению градоначальника.

editor

08 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности