12+

МФК “Норильский никель” начал с поражения выступление на чемпионате страны

04 сентября 2014, 12:46

Первым соперником северян в новом сезоне стала команда "Тюмень".

Норильск. “Таймырский Телеграф” – МФК “Норильский никель” начал с поражения выступление на чемпионате страны по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014–2015 годов.

Первым соперником северян в новом сезоне стала команда “Тюмень”. Никельщики уступили ей, допустив, по словам главного тренера Константина Маевского, много ошибок.

Комментируя второй матч, завершившийся со счетом 7:3 в пользу “Тюмени”, наставник северян заявил: “Мы уступили по делу, я могу сказать, что во многих ситуациях мы упростили задачу “Тюмени”, ключевым же в поражении стало достаточно большое количество собственных ошибок”. “В целом, могу сказать, что “Тюмень” очень хорошая команда, особенно когда она играет дома. Нам нужно сделать выводы из этого поражения и продолжать работать”, – приведены слова Константина Маевского на официальном сайте МФК “Норильский никель”.

Следующую игру уже в рамках второго тура северяне проведут с “Мытищами”. Встреча команд состоится 5 сентября на поле подмосковной УСА “Аквариум”, поскольку норильский Дворец спорта “Арктика” в настоящее время по техническим причинам не имеет возможности принимать матчи чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги.

editor

04 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности