12+

С 3 сентября норильчане смогут досрочно голосовать на губернаторских выборах

02 сентября 2014, 18:05

В помещении теризбиркома можно будет исполнить свой гражданский долг до 9 сентября (включительно).

Норильск. “Таймырский Телеграф” – 3 сентября в территориальной избирательной комиссии Норильска начнется досрочное голосование избирателей на выборах губернатора Красноярского края.

В помещении теризбиркома можно будет исполнить свой гражданский долг до 9 сентября (включительно), а с 10 по 13 сентября – на всех 73 избирательных участках города. Время проведения досрочного голосования в рабочие дни – с 16:00 до 20:00, в выходные дни – с 10 до 16 часов.

Отдать свой голос досрочно избиратель может только в том случае, если у него есть уважительная причина, по которой он не сможет прийти на избирательный участок в Единый день голосования, 14 сентября. К таким причинам относятся: отпуск, командировка, выполнение государственных и общественных задач, состояние здоровья. Открепительных удостоверений на выборах не предусмотрено.

В северный город, как сообщалось, доставили 133605 бюллетеней для голосования.

В качестве кандидатов на пост главы края зарегистрированы пять человек: врио губернатора Виктор Толоконский (“Единая Россия”), Валерий Сергиенко (КПРФ), Денис Побилат (ЛДПР), Иван Серебряков (“Патриоты России”) и Николай Трикман (“Справедливая Россия”).

При общественной палате города Норильска работает горячая линия связи с избирателями. По телефону 36-00-50 норильчане могут сообщать информацию о проходящей избирательной кампании и замеченных нарушениях законодательства. Горячая линия работает с 09:00 до 17:00, перерыв с 13 до 14 часов. В день выборов, 14 сентября, звонки будут приниматься с 08:00 до 20:00. Также обращения можно отправить на электронную почту: [email protected].

editor

02 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности